Структура Ленской ЦРБ

Администрация.

  1. Главный врач — Егоров Леонид Пантелеймонович тел. 4-36-07 (диплом КВ 391699 от 11.06.2003, сертификат 0163180251440 от 20.02.2015)
  2. Приемная — факс 4-36-24.
  3. Зам гл. врача по мед. обслуживанию населения — Куприянова Нина Николаевна тел. 4-36-24. (диплом МВ 566690 от 24.06.1986 сертификат 0154180400104 от 03.10.2015)
  4. Зам гл. врача по мед. части — Ковадло Инна Леонидовна тел. 4-36-01. (диплом ЦВ 424760 от 29.06.1995 сертификат 0154180523151 от 09.04.2016)
  5. Зам гл. врача  по КЭР — Ломарева Людмила Петровна тел. 4-36-05. (диплом ИВ 844707 от 24.06.1983 сертификат 0154180257566 от 17.04.2015)
  6. Зам гл врача по ОМР —  Козлова Лидия Анатольевна тел. 4-70-23 (диплом  ЭВ 640554 от 21.06.1995 сертификат 0154180255441 от 07.02.2015)
  7. Заведующий поликлиникой — Коголь Владимир Николаевич (диплом АВС 0638633 от 20.06.1997 сертификат 0154180256828 от 14.03.2015) тел. 4-36-12.
  8. Начальник Планового отдела — Засецкая Татьяна Сергеевна, Шарова Елена Александровна тел. 4-36-21.
  9. Гл. бухгалтер, зам. гл. бухгалтера — Немцова Татьяна Александровна, Никонова Роза Павловна факс 4-36-16.
  10. Расчетный отдел — Динмухаметова Румия Исламовна, Пименова Елена Алексеевна тел. 4-36-02.
  11. Технический директор – Роженкова Людмила Анатольевна тел. 4-36-03
  12. Касса тел. 4-36-20.
  13. Отдел кадров — Мачаева Оксана Афанасьевна, Саитова Елена Борисовна, Хамагаева Виктория Юрьевна тел. 4-36-22.
  14. Скорая помощь — Казачкова Ирина Александровна тел. 4-36-10. (диплом ВСГ 0246326 сертификат № 015408001737 от 29.11.2017)
  15. Инженер по ОТ и ТБ — Гомзякова Ирина Николаевна тел. 4-67-96.
  16. Юр.отдел — Кольцова Наталья Сергеевна тел. 4-36-39
  17. Контрактная служба — Герасимова Яна Анатольевна тел. 4-67-99.
  18. Программист — Панкратов Михаил Николаевич тел 4-67-99.
  19. Статистический отдел – 4-30-80
  20. Орг – метод кабинет — Тартыева Галина Романовна факс 4-70-23. (диплом Г 756104 от 27.06.1980 сертификат АА 0104423 от 27.04.2013)
  21. Лаборатория СПИД — Мастюгина Галина Николаевна тел. 4-60-89. (диплом НВ 106549 сертификат 080000004566 от 22.04.2017)
  22. Лаборатория КДЛ — Морозова Татьяна Александровна тел. 4-36-04. (диплом МВ 566882 от 23.06.1986 сертификат 0154080005744 от 14.04.2018)
  23. Отделение переливания крови — Пшенникова Елена Ивановна тел. 4-36-96. (диплом АВС 0733802 от 30.06.1997 сертификат А 3493389 от 25.03.2013)
  24. Главная медсестра — Дворковая Людмила Владимировна тел. 4-36-17. (диплом 48974 сертификат 1159241752032 от 02.08.2018)
  25. Провизор — Беляева Елена Анатольевна тел. 4-36-17. (диплом ИВ 818058 от 27.06.1984 сертификат 0154180255963 от 29.04.2015)

Стационар.

  1. Приемное отделение — тел. 4-36-25.
  2. Детское отделение — Саидов Кудратулло Зинатович тел. 4-36-96. (диплом 254643 от 21.06.1980 сертификат 0154180639332 от 11.03.2017)
  3. Хирургическое отделение — Мосеев Евгений  Олегович тел. 4-36-18. ( диплом ВСА 0271097 от 23.06.2006 сертификат 0127240977488 от 28.12.2016)
  4. Хирургическое отделение Общий номер 4-36-79.
  5. Отделение анестезиологии-реанимации – АК-Кыс Анатолий Монгушевич 4-36-19. (диплом ШВ 115413 от 26.06.1996 сертификат 0742240973252 от 18.06.2016)
  6. Терапевтическое отделение — Павлова Туяра Александровна тел. 4-36-28. (диплом ВСГ 2691434 от 12.06.2009 сертификат 0154180401634 от 05.12.15)
  7. Неврологическое отделение — Лазукин Сергей Иванович тел. 4-36-08. (диплом ТВ 430059 от 24.06.1989 сертификат 0154080004234 от 16.12.17)
  8. Гинекологическое отделение —  Хоньгоева Марина Иннокентьевна тел. 4-36-23. (диплом ИВС 0582920 от 28.06.2004 сертификат А 2870141 от 20.04.2012)
  9. Акушерское отделение — Ефимчук Анна Сергеевна тел. 4-36-27. (диплом ВСГ 2662650 от 26.06.2008 сертификат А 3868658 от 29.03.2014)
  10. Инфекционное отделение – Старцева Татьяна Ивановна тел. 4-20-68 (диплом ЭВ 438521 от 10.06.1996 сертификат 0154180401714 от 12.12.2015)
  11. Психиатрическое отделение – Артюшевская Юлия Ивановна тел. 4-34-85 (диплом ДВС 0538127 от 29.06.2000 сертификат 0125240246251 от 03.02.2015)
  12. Патологоанатом — Литвинов Юрий Евгеньевич тел. 4-36-33.

Диспансеры

  1. Противотуберкулёзный диспансер – Зыскина Елена Владимировна тел. 4-27-03 (диплом МВ 606506 от 30.06.1987 сертификат 0177180552226 от 10.10.2016)
  2. Наркологический диспансер – Черенцов Александр Гранитович тел. 4-37-43 (диплом МВ 569197 от 03.07.1986 сертификат 0154180401604 от 20.11.2015)

Поликлиника.

  1. Регистратура (поликлиника) тел. 4-36-11.
  2. Заведующий отделением мед. осмотров — Медведев Михаил Иванович (диплом А 381620 от 28.06.1974 сертификат 0154180254562 от 01.11.2014)

Женская консультация.

  1. Женская консультация — Рауло Татьяна Павловна тел. 3-91-60. (диплом ЖВ 730968 от 30.06.1981 сертификат 0154180258644 от 30.05.2015)

Детская поликлиника.

  1. Зав. детской поликлиникой — Торговкина Елена Васильевна тел. 3-91-61. (диплом ВСВ 0790229 от 11.05.2004 сертификат 0114240460062 от 04.04.2015)
  2. Врач-педиатр районный — Петрова Инна Александровна факс 3-91-63. (диплом ТВ 402148 от 21.06.1991 сертификат 0125180368686 от 26.12.2016)
  3. Регистратура тел. 3-91-64.

Стоматология.

  1. Заведующий поликлиникой — Бурлаков Семен Григорьевич тел. 2-45-97. (диплом ДВС 1475445 от 20.06.2003 сертификат 0154180175092 от 22.03.2014)
  2. Ординаторская тел.4-26-66.
  3. Регистратура 4-26-92.